ЧП в аэропорту Иркутска: из-за сообщения о минировании эвакуировано более 500 человек Сейчас все рейсы отменены, здание аэропорта полностью оцеплено
Новости Тулуна > ЧП в аэропорту Иркутска: из-за сообщения о минировании эвакуировано более 500 человек Сейчас все рейсы отменены, здание аэропорта полностью оцеплено
Владимир ПИХАНОВВ аэропорту Иркутска сейчас работают экстренные службы.
-Сообщение о минировании поступило около 12 часов дня, звонил неизвестный, - выяснили обстоятельства ЧП в Комсомолке. - По его словам в здании аэропорта заложена бомба.
На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы: инженерно-техническая группа транспортного ОМОНа, кинологи, следственно-оперативные группы полиции и подразделения МЧС. Из аэровокзала вместе с пассажирами и сотрудниками было эвакуировано более 500 человек.
-Задержано 5 авиарейсов, среди которых четыре местных, - сообщили в в пресс-службе аэропорта Иркутск. - Не вылетели пассажиры и рейса Иркутск-Краснодар.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 13 2012 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По многочисленным просьбам!!! ? Юность уходит в бой… Музыкальный вечер памяти... Сегодня, в 18:10
- ?20 марта с 13-00 до 17-00 вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 "ГПТУ" от ПС110/35/6кВ... Сегодня, в 18:00
- -19.03.25 с 13-00 до 17-00 неотложное отключение: Сегодня, в 11:10
- В зоне СВО погиб наш земляк — гв. рядовой Петров А.В. Сегодня, в 9:35
- Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15 марта. Сегодня, в 8:30
- Иркутская область относится к самым солнечным регионам России. Сегодня, в 8:20
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25