Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву
Новости Тулуна > Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву
2 рейса «Иркутск-Москва» должны были вылететь 14 и 15 октября. Впоследствии вылеты перенесли на вечер 16 октября, но в воздух самолеты так и не поднялись. По информации справочной службы аэропорта, вылет пассажиров Интеравиа теперь намечен на утро 17 октября.На 2 рейсах должны были улететь более 300 человек. По словам представителя аэропорта, в настоящий момент большая часть пассажиров либо сдали билеты, либо улетели в Москву самолетами других авиакомпаний. Сейчас из Иркутска не могут вылететь более 100 клиентов Интеравиа. У авиакомпании нет денег на то, чтобы оплатить услуги гостиницы и питание для них. Большинство пассажиров разъехались по домам, либо находятся в гостиницах в ожидании рейса.
Такая ситуация сложилась из-за долгов компании перед Росавианавигацией. Сейчас задолженность составляет более 19 миллионов рублей. Ведомство уже пообещало с 17 октября прекратить обслуживание рейсов Интеравиа. Тем временем, авиакомпания продолжает продавать билеты.
По материалам РИА Новости, Сибирских новостей и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20081017/airport.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 17 2008 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16