В Новый год со сказкой!
Новости Тулуна > В Новый год со сказкой!
МО "Тулунский район"Новый год, долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками - с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой.
В преддверии Нового года, 27 декабря 2024 года, в МКУК "КДЦ д. Афанасьева" прошло новогоднее театрализованное представление "В Новый год со сказкой" .
Маленькие и большие артисты вместе со зрителями окунулись в атмосферу сказки и волшебства! Как и во всех сказках — добро победило зло. Вместе с Лесовичком (Юлия Исайкина) ребята смогли одолеть Банду сказочных разбойников (Кот Матвей - Матвей Казакевич, Кощей - Кристина Исайкина, 1-й слуга Кощея – Полина Непомнящих, 2-й слуга Кощея - Надя Булдакова, Главный Разбойник – Лидия Филатова, Разбойник 1- Марина Богрецова, Разбойник 2– Аня Терлецких, Разбойник 3 – Василиса Терлецких, Баба Яга – Анастасия Шахматова, Секретарь Б.Яги Кикимора- Катя Завьялова) и спасти Деда Мороза( Константин Аникин) и Снегурочку (Вика Белова) из заточения, веря в новогоднее чудо!
Увлекательный сюжет был интересен не только детям, но и взрослым. Детская сказка с добрым смыслом порадовала всех зрителей, ведь как известно, Новый год делает людей добрее и счастливее.
По окончанию спектакля Дед Мороз и Снегурочка, вместе со всеми сказочными героями продолжили праздник игровой программой у Новогодней ёлки, ребята водили хоровод со Снегурочкой, повторяли танцевальные движения за котом Матвеем под зажигательную музыку и конечно, все вместе исполнили новогоднюю песню "В лесу родилась ёлочка".
Так же все желающие прочитали Деду Морозу стихи, за что получили сладкие подарки.Новогоднее представление подарило гостям незабываемые впечатления и новогоднее настроение. Они окунулись в атмосферу праздника, приключений и волшебства.
Родители благодарили организаторов за чудесный праздник. Ведь для детей такие представления – это возможность поверить в сказку, почувствовать себя частью новогоднего чуда и зарядиться положительными эмоциями на весь год.
Творческие специалисты МКУК "КДЦ д. Афанасьева"
А.В. Шахматова, Л.А.Филатова
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3322

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 30 2024 12:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01
- Пятая площадка регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:45
- С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 9:41
- #КладиТрубку Сегодня, в 9:33
- B с. Шерагул проходит смотр - конкурс инструментального, изобразительного и ДП искусства. Сегодня, в 9:32
- Приглашаем посетить ярмарку вакансий Братского алюминиевого завода Сегодня, в 9:30
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:11
- С глубокой печалью сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Савина К.В. Сегодня, в 9:10
- ТВ Тулун. Новости 04.03.2025 Сегодня, в 8:59