С учетом мнения прокуратуры избрана мера пресечения обвиняемому в мошенничестве в Тулуне.
Новости Тулуна > С учетом мнения прокуратуры избрана мера пресечения обвиняемому в мошенничестве в Тулуне.
20 мая 2024, 18:35Прокуратура Иркутской области
Органами прокуратуры Иркутской области контролируется ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества с выплатами на жилье в городе Тулуне по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
По подозрению в причастности к мошеннической схеме задержан один из депутатов Думы г. Тулуна, 17.05.2024 ему предъявлено обвинение в совершении мошенничества в соучастии с другими жителями региона.
С учетом мнения прокурора Кировский районный суд Иркутска избрал 39-летнему жителю Тулуна меру пресечения в виде запрета определенных действий, в том числе ему запрещено посещать здание администрации городского округа муниципального образования "город Тулун".
Остальным участникам ранее избраны иные меры пресечения.
Расследование продолжается. Прокуратурой будет проверена законность принятых следователями решений.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=95122259
Новость добавлена: Irinka, Май 21 2024 10:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??21 февраля в школе №4 при поддержке Молодёжного центра «РИТМ» и в рамках... Сегодня, в 15:45
- ?? Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь и... Сегодня, в 15:15
- ?БРАВЫЕ МАЛЬЧИШКИ! В Детской музыкальной школе города Тулуна 20 февраля... Сегодня, в 14:35
- 19 февраля 2025 года Центральная городская библиотека совместно с Тулунским ХКО... Сегодня, в 14:35
- Жители Иркутской области, на страницы в соцсетях, блоги и каналы которых... Сегодня, в 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Сегодня, в 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». Сегодня, в 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации Сегодня, в 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" Сегодня, в 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. Сегодня, в 11:35
- Осенью в Писаревском сельском поселении открылся клуб по интересам. Сейчас в клубе кипит жизнь! Сегодня, в 11:28
- 🔥19.02.2025 г. в пос.4 отделение ГСС начали работу по реализации проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 11:21