Дорогие ветераны, уважаемые труженики тыла и жители нашего города!
Новости Тулуна > Дорогие ветераны, уважаемые труженики тыла и жители нашего города!
Дорогие ветераны, уважаемые труженики тыла и жители нашего города! От всей души поздравляю вас с 79-й годовщиной Дня Победы в Великой Отечественной войне!День Победы является самым трогательным и радостным праздником со слезами на глазах для миллионов людей нашей Родины. С каждым годом Победный май 1945 отдаляется от нас, оставляя в наших сердцах только память о бессмертном подвиге нашего народа.
Сегодня из поколения Победителей в нашем городе живет ветеран ВОВ Николай Федосеевич Михалев, которому в этом году исполнилось 99 лет. Каждое мгновение общения с ним очень ценно, ведь он является живой историей. Кроме того, в нашем городе проживает Арви Иванович Кемппи – житель блокадного Ленинграда, который ребенком видел все тяготы войны.
От всей души поздравляю наших ветеранов, а также всех тружеников тыла с Днем Победы! Желаю вам крепкого здоровья, силы духа, любви и заботы близких. Мы всегда вами будем гордиться и равняться на вас, ведь вы являетесь настоящим примером мужества, стойкости и отваги. Мы все в неоплатном долгу перед каждым участником Великой Отечественной войны и зная какой ценой была завоевана Победа, мы обязаны сохранить память о каждом участнике ВОВ и передать ее нашему подрастающему поколению.
Сегодня мы с вами являемся свидетелями того, что наши военнослужащие, продолжая традиции предков, передавших нам по наследству любовь к Родине, и оставаясь верными их памяти, продолжают выполнять задачи, поставленные государством и защищают интересы страны. Сотни наших земляков мужественно и самоотверженно, следуют героическому примеру наших отцов, дедов и прадедов. Благодарю каждого за его непростой выбор и ответственное решение – защищать Родину! И сегодня, как никогда, мы все должны сплотиться, объединиться, поддержать нашу Российскую армию и не допустить распространения нацизма у наших границ!
Дорогие тулунчане! В день Великой Победы от всей души желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Стабильной всем жизни и, самое главное, мира на нашей земле! С Днём Великой Победы!
С уважением, и.о. главы администрации города Тулуна Татьяна Якубова
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_80625
Новость добавлена: news_maker, Май 09 2024 07:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Сегодня, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Сегодня, в 10:42
- Пожары и их последствия Сегодня, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Сегодня, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Сегодня, в 10:27
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Сегодня, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели III этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Сегодня, в 10:09
- В городе работает ЕДС, по телефонам которой можно сообщить обо всех проблемах в работе гор.структур. Сегодня, в 9:55
- Протоиерей В.Мельничук участвовал в XXXIII Международных Рождественских образовательных чтениях в г.Москве. Сегодня, в 9:35
- 🎶Завершился XVII муниципальный конкурс инструментального исполнительства "Юный музыкант"! Сегодня, в 9:30
- В январе в ТATе прошли стажировки рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:13
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск №1 Сегодня, в 9:11