Сегодня Тулун стал площадкой для проведения интенсива для молодых семей города.
Новости Тулуна > Сегодня Тулун стал площадкой для проведения интенсива для молодых семей города.
Сегодня Тулун стал площадкой для проведения интенсива для молодых семей города. В ЦД «Сибирь» собрались молодые семьи, а также те, кто только планирует создать семью.Приветствовала всех собравшихся исполняющая обязанности мэра города Тулуна Елена Евгеньевна Абрамова, которая отметила, что в современном мире, где информации порой в переизбытке, очень важно уметь слышать и слушать друг друга в семье. «Важно помнить, что семья – это не только про любовь и влюбленность. Семья – это еще большой труд, умение находить компромиссы, умение помогать друг другу, - добавила Елена Евгеньевна. – Уверена, что наши сегодняшние спикеры помогут научиться вам выстраивать отношения в семье, разобраться со всеми трудностями, которые могут вставать на пути молодой семьи. Желаю вам плодотворной работы на благо ваших семей!»
Участники интенсива участвовали в мастер-классе "Семейный контракт", в практиках о семейных ценностях и воспитании детей. Участникам рассказали о возможностях для молодых семей, мерах поддержки. Кроме того, все желающие могли получить бесплатные консультации практикующих психологов.
Проведение интенсива стало возможным благодаря Министерству по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование».








Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_73013
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 13 2023 15:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По многочисленным просьбам!!! ? Юность уходит в бой… Музыкальный вечер памяти... Вчера, в 18:10
- ?20 марта с 13-00 до 17-00 вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 "ГПТУ" от ПС110/35/6кВ... Вчера, в 18:00
- -19.03.25 с 13-00 до 17-00 неотложное отключение: Вчера, в 11:10
- В зоне СВО погиб наш земляк — гв. рядовой Петров А.В. Вчера, в 9:35
- Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15 марта. Вчера, в 8:30
- Иркутская область относится к самым солнечным регионам России. Вчера, в 8:20
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: 18 мар 2025 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» 18 мар 2025 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. 18 мар 2025 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. 18 мар 2025 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. 18 мар 2025 09:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! 18 мар 2025 08:25