ОГБУ «УСЗН по г.Тулуну и Тулунскому району» информирует:
Новости Тулуна > ОГБУ «УСЗН по г.Тулуну и Тулунскому району» информирует:
ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району» информирует29.10.2024
В связи с принятием Закона Иркутской области от 27.09.2024 г. №66-оз «О внесении изменений в закон Иркутской области от 18 июля 2008 года №50-оз «О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников культуры, проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) и работающих в муниципальных учреждениях культуры, муниципальных образовательных организациях» ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району» информирует, что в соответствии с изменениями, внесенными данным законом, работникам культуры установлено право выбора ежемесячной твердой денежной суммы в части приобретения и доставки твердого топлива взамен денежной компенсации расходов на оплату твердого топлива по выбору гражданина.
Мера социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в твердой денежной сумме будет предоставляться с 1 января 2025 года в размере 2 462,64 руб. в месяц.
Работник культуры, имеющий право на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, вправе до 1 декабря 2024 года обратиться с заявлением о выборе формы предоставления меры социальной поддержки.
К заявлению необходимо приложить документы, в том числе, подтверждающие наличие в жилом помещении печного отопления.
Прием ведется в порядке электронной очереди по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, д.30А.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=177805
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 30 2024 09:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Традиционно с душевной широтой прошли масленичные гуляния в Тулуне. Всем от... Сегодня, в 11:05
- ?1 марта на лыжной базе «Снежинка» прошёл фестиваль «На лыжи», организованный... Сегодня, в 10:00
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что сегодня с 15:00 до 16:00 будет... Сегодня, в 9:05
- ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРКА СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ! Вчера, в 8:15
- Уважаемые тулунчане! С радостью приглашаем вас на Масленицу! 01 мар 2025 19:05
- Тулун встретил Сибирскую эстафету памяти. 01 мар 2025 16:10
- ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРКА СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ! 01 мар 2025 08:20
- Владимир Путин поддержал выдвижение Игоря Кобзева на второй губернаторский срок. 28 фев 2025 20:45
- ⏺О чем В. В. Путин говорил с И. И. Кобзевым 28 фев 2025 18:49
- «Движение Первых» запустило в этом году программу «Мы – граждане России!». 28 фев 2025 14:40
- Cостоялся завершающий урок мужества, который провели казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" 28 фев 2025 13:08
- 🌟 II тур муниципального конкурса «Ученик года – 2025» 🌟 28 фев 2025 13:06