Webstream предлагает друзьям удвоение скорости
Новости Тулуна > Webstream предлагает друзьям удвоение скорости
Уникальную акцию «Подключи друга к Webstream» и вдвое увеличь скорость доступа в Интернет» проводит ОАО «Сибирьтелеком» в Иркутской области с 15 августа по 30 сентября 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.- Эта акция заинтересует наших абонентов, поскольку, пригласив своих друзей или знакомых подключить Webstream, они удваивают свою скорость доступа на один месяц, не повышая платы за услугу, – отметил заместитель генерального директора – директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
Если абонент Webstream уже получил удвоение скорости, но подключил к услуге еще одного или несколько друзей, то увеличение скорости будет произведено на столько месяцев, сколько друзей подключилось по данной акции.
Для участия в акции любой пользователь безлимитного тарифного плана может подать заявку на подключение друга в своем личном кабинете. С положением о порядке проведения акции можно ознакомиться на сайте irk.sibirtelecom.ru.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Август 13 2009 08:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Сегодня, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Сегодня, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Сегодня, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40