Жителей Приангарья приглашают поучаствовать в конкурсе открыток к 23 Февраля
Новости Тулуна > Жителей Приангарья приглашают поучаствовать в конкурсе открыток к 23 Февраля
23.01.2025 16:22---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жителей Иркутской области приглашают присоединиться к участию в Международном конкурсе рисунков «Защитники Отечества. Zаветам Vерны». Рисунки принимаются до 12 февраля, самые яркие работы разместят в виртуальной галерее на официальном сайте Музея Победы.
К участию в конкурсе приглашаются начинающие и опытные художники в возрасте от 6 лет. Работы, посвященные героическим моментам славной истории русского воинства, могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства: масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, цифровая живопись (digital-art) и т.д.
На открытке должны быть изображены защитники нашей Родины – от древних времен до современности. Изображены могут быть не только бойцы, но и военачальники. Участникам даже предлагают варианты: нарисовать можно стрельцов Ивана Грозного, гвардейцев Петра I, героев Отечественной войны 1812 года, солдат и партизан Великой Отечественной войны, бойцов специальной военной операции. Работы могут отражать не только рядовых бойцов, но и военачальников.
Конкурс проводят Музей Победы совместно с государственным фондом «Защитники Отечества». Творческий проект посвящен теме 2025 года в России – защитники Отечества.
Интернет-пользователи смогут присоединиться к онлайн-голосованию в номинации «Приз зрительских симпатий» и поддержать понравившуюся работу. Также на сайте можно будет отправить любую открытку с поздравительным текстом ко Дню защитника Отечества по электронной почте друзьям, близким или коллегам.
В конкурсе предусмотрены специальные номинации. Итоги конкурса будут подведены в конце февраля в Музее Победы в Москве. Подробнее – на странице конкурса.
https://www.ogirk.ru/2025/01/23/zhitelej-priangarja-priglashajut-pouchastvovat-v-konkurse-otkrytok-k-23-fevralja/
Новость добавлена: Irinka, Январь 24 2025 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ... Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Вчера, в 18:17
- Иркутская область вышла в лидеры среди регионов Сибири по отправке посылок в зону СВО в 2024 году. Вчера, в 18:13
- Новое выставочное пространство «Бурхунские бирюльки» даёт нам, мастерам, простор для реализации своих творческих идей. Вчера, в 18:11
- НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ Вчера, в 18:10
- Как защитить себя от мошенников: полицейские вместе с экспертами дали советы для жителей Иркутской области Вчера, в 18:07
- Приглашаем всех желающих принять участие в социально значимом проекте «Семейная традиция - Родину защищать». Вчера, в 18:01
- Приглашаем всех желающих на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества! Вчера, в 17:58
- Подробностями замечательной акции «Снежный десант РСО», которая проходит в Тулунском районе. Вчера, в 17:56
- Граждане, на страницы в соцсетях которых подписано более 10 тысяч человек, должны передать данные в Роскомнадзор. Вчера, в 17:52
- ТВ Тулун. Новости 11.02.2025 Вчера, в 17:45