Саакашвили получил по голове башмаком
Новости Тулуна > Саакашвили получил по голове башмаком
Неизвестный бросился бежать, но его поймала охрана главы Грузии, сообщает корреспондент газеты «Взгляд» в Тбилиси со ссылкой на газету «Алиа». По некоторым сведениям, метатель был нетрезв.
Саакашвили посмотрел в Ганмухури, как работают там 16 бунгало, и пообщался с молодежью на дискотеке, где ему прокричали: «Миша! Миша!».
В то же время, по информации «Алиа», в адрес президента раздавалась и матерщина. Издание отмечает, что в тот момент, когда башмаки угодили в президента, он давал интервью местным СМИ, но в эфир эти кадры не попали.
Источник: from_inet
Новость добавлена: AndX0r, Сентябрь 03 2009 18:57

Сентябрь 08 2009 09:52
den007
Это становится доброй традицией в отношении народных любимцев 
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В Администрацию города Тулуна требуется специалист в сфере закупок. Заработная... Сегодня, в 15:50
- В целях популяризации оказания представляемых органами внутренних дел... Сегодня, в 15:40
- ??О правилах сбора и утилизации упаковочной тары. Администрация города Тулуна... Сегодня, в 15:30
- Вы стоите перед выбором: куда пойти учиться? Эта информация для вас, будущие... Сегодня, в 15:30
- Отделение СФР по Иркутской области с 1 апреля проиндексирует социальные пенсии... Сегодня, в 15:20
- В д.Булюшкина продолжаем реализацию проекта "#Доброе_соседство". Сегодня, в 13:31
- Друзья, у нас к вам важная просьба! Сегодня, в 13:25
- Сотрудники отдела службы ЗАГС г.Тулуна передали медикаменты руководителю сообщества «Сибирь 38» Сегодня, в 13:07
- В Тулунском аграрном техникуме на 2025 год определены 8 приоритетных компетенций Абилимпикса. Сегодня, в 13:04
- Тулунчанка участвует в Выставке «Красота рукодельная» Сегодня, в 13:01
- Преподаватели и учащиеся ДХШ г.Тулуна находятся в г. Саянске на III Зональном очном творческом конкурсе. Сегодня, в 12:47
- Берюх А.А. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» принимает участие в конкурсе «Гордость земли Иркутской» Сегодня, в 12:38