Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину
Новости Тулуна > Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину

Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину!
Юлия ПОПОВА — 31.07.2009 23:50
О девочке, которая позвонила премьеру Путину по прямой линии и попросила платье как у Золушки, "Комсомолка" писала несколько раз. Маленькая Даша из небольшого села Тугнуй Мухоршибирского района Бурятии попросила у премьер-министра наряд на новый год. В ответ Владимир Владимирович пригласил девочку, ее старшую сестру и маму в Москву.
И они прилетели в столицу 21 декабря прошлого года. Семья Варфоломеевых поехала на экскурсию по Москве. Они побывали на Воробьевых горах, где Даша купила музыкальный сувенир, а затем в Новодевичий монастырь. Там они посетили знаменитое кладбище, где покоятся многие знаменитые люди. Обойдя древние надгробья, Даша захотела подойти и к памятнику первому Президенту России Ельцину.
А потом Путин принял в резиденции Ново-Огарево семью Варфоломеевых. "Дядя Володя", как называла его девочка, подарил Даше платье Золушки, о котором она так мечтала. И пообещал приехать в ее родное село летом.
Может быть, сейчас он и совместит свою поездку?
По крайней мере, в селе, где живет Даша, к приезду Владимира Владимировича готовятся уже с Нового года…
- Мы ждем дядю Володю всегда, - сказала Даша по телефону корреспонденту "Комсомолки". - Передавайте ему привет!

Этот снимок был сделан, когда Даша побывала в Москве! Фото Владимира Велегурина.
Новость добавлена: AlexHo, Август 01 2009 10:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке. 31 мар 2025 17:15
- ❤Тулун – помощь фронту: поддержка коллективов❤ от всего сердца❤ Едины, как никогда! 31 мар 2025 12:04
- В школе № 5 завершился 4 казачий межмуниц. военно-патриотический турнир «К бою готов». 31 мар 2025 12:00
- Главные события недели в Иркутской области 31 мар 2025 11:56
- Вирусолог призвал россиян вернуться к ношению медицинских масок из-за нового неизвестного заболевания 31 мар 2025 11:51
- Мошенники используют схему со сбором денег для больных 31 мар 2025 11:50
- Выступление на Межрегиональной НПК соц.педагога Центра помощи детям г. Тулуна 31 мар 2025 11:47
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Артура, Кирилла и Анфису 31 мар 2025 11:39
- ТВ Тулун. ЧЕЛОВЕК И ВЕРА 28.03.2025 31 мар 2025 11:37
- ТВ Тулун. Дорога 28.03.2025 31 мар 2025 11:34
- Пусть мир становится добрее! 31 мар 2025 11:33
- Открытый чемпионат г. Тулуна по ловле на мормышку со льда объединил 10 команд. 31 мар 2025 11:26