39 старшеклассников Приангарья поборются за звание "Лучший ученик года"
Новости Тулуна > 39 старшеклассников Приангарья поборются за звание "Лучший ученик года"

Дарья АМУРСКАЯ — 13.02.2009 16:14
VIII областной конкурс "Лучший ученик года" пройдет с 14 февраля по 17 февраля в рамках областного Форума "Образование Приангарья - 2009". Его организатором выступило министерство образования Иркутской области, конкурс состоится на базе детского оздоровительно-образовательного центра "Галактика" в Ангарске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
В конкурсе примут участие учащиеся 9-11 классов, ставшие победителями на муниципальном уровне. Это 39 старшеклассников из 39 муниципальных образований региона.
Программа соревнований включает два этапа. Первый - состоит из трех конкурсов: "Самопрезентация", "Эрудит" и "Социальное партнёрство". По их результатам жюри выявит 10 человек, которые пройдут на второй этап. Для финалистов состоится ещё два конкурса - "мастер-класс" и "пресс-конференция".
По результатам конкурсной программы жюри выберет одного победителя - лучшего ученика года и девять призёров. Все участники конкурса получат ценные подарки.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2009 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15... Сегодня, в 8:30
- Иркутская область относится к самым солнечным регионам России. В Иркутске... Сегодня, в 8:20
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25
- Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. Вчера, в 7:10
- 18 марта 2025 г. будет выведена из эксплуатации линия эл/передач (ВЛ-6кВ) Ф№10 «ЦРП» 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10