Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава.
Новости Тулуна > Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава.
Уважаемые тулунчане!Сегодня проводил в зону проведения специальной военной операции наших земляков — Радомира и Владислава. Эти молодые парни — настоящие герои, полные решимости и мужества, готовые бороться за свободу и будущее нашей страны в самых сложных условиях.
Я вручил им шевроны с гербом нашего города. Пусть он всегда напоминает им о доме, о тех, кто их любит и ждет. В трудные минуты они смогут взглянуть на него и почувствовать поддержку всего нашего города. Также я передал ребятам сухпайки, чтобы они были обеспечены необходимыми продуктами в пути.
Желаю Радомиру и Владиславу надежного ангела-хранителя, стойкости духа и непоколебимой веры в победу. А мы все вместе будем молиться за их безопасность, здоровье и скорейшее возвращение домой.
Стать защитником Родины может каждый! В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860



Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_94749
Новость добавлена: news_maker, Август 13 2025 17:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ⛷️ Лыжные гонки: «Гонка будущих чемпионов»! ⛷️ Сегодня, в 11:31
- 🔥 Спортивные итоги: матчевая встреча по легкой атлетике! 🔥 Сегодня, в 11:26
- 🔥 Турнир по настольному теннису: битва чемпионов в п. Уховском! 🔥 Сегодня, в 11:24
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ — в бою на первенстве Иркутской области! Сегодня, в 11:21
- Воспитанник ДЮСШ завоевал 🥈 медаль напервенстве России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье» среди юношей и девушек 14-18 лет. Сегодня, в 11:17
- В Тулунском районе началась новая культурная инициатива! Сегодня, в 11:13
- 6 февраля в теплой и уютной атмосфере прошел мастер-класс по фоамирану! Сегодня, в 11:10
- Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян. Сегодня, в 11:08
- И снова имена педагогов нашей школы звучат в "Гостином дворе". Сегодня, в 11:00
- B МБОУ «СОШ № 1» прошел мастер-класс по созданию традиционной русской куклы Масленицы из соломы. Сегодня, в 10:51
- 18-й раз в ДМШ г.Тулуна прошел муниц. конкурс инструм.исполнительства "Юный музыкант". Сегодня, в 10:47
- На рег.конкурсе метод.разработок педагогов ДШИ ИО преподаватели ДМШ г.Тулуна признаны лучшими. Сегодня, в 10:43
Информационный сайт 