Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новости Тулуна > Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Такой приговор вынесли Татьяне Романовой из Братска
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 06.11.2008 14:32
Штрафом в 3 тысячи рублей за жестокое обращение с учениками наказали Татьяну Романову из Братска. Такой приговор вынес педагогу мировой судья за избиения и оскорбления учеников в течение полутора лет.
- Педагог неоднократно била учеников рукой, учебником или указкой. А также оскорбляла их, унижала. Все это было установлены помощником прокурора района при проведении проверки жалобы, - сообщает помощник прокурора Иркутской области Александр СЕМЕНОВ. - По этому факту было заведено уголовное дело. Татьяна Романова сразу признала свою вину. Дали показания ученики ее школы.
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания. Суд рассматривал только рассказы тех, кому досталось от нее за полтора последних года. А почему приговор такой безобидный? Как можно наказать на 3 тысячи за издевательства над детьми?
Все довольно просто. К моменту рассмотрения дела в суде пойманный на жестокости педагог поспешила уйти на пенсию. Учителя из родной школы снабдили ее замечательными характеристиками. И, к счастью, всерьез никто не пострадал, ученики попадались с хорошей нервной системой.
Для ссылки на эту новость:Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 07 2008 12:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Сегодня, в 15:55
- ? 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив... Сегодня, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Пусть... Сегодня, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Сегодня, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Сегодня, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Сегодня, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Сегодня, в 11:24
- Прием заявок на участие в Межрег. этапе VI Всероссийской общественной Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»! Сегодня, в 11:15
- «Молодежное признание 2025» Сегодня, в 11:11
- Долгожданный Слёт Движения Первых Иркутской области уже скоро! Сегодня, в 11:10
- B Нукутском районе прошел 4 межрег.турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2017 г.р. "Кубок чемпионов". Сегодня, в 11:06