ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!
Новости Тулуна > ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!
ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!День молодежи — это особенный праздник, когда вся наша активная, талантливая и целеустремленная молодежь собирается вместе, чтобы отметить свои достижения, вдохновиться новыми идеями и зарядиться позитивом! В этом году Тулун ярко и громко отметил этот важный день!
На главной сцене города собрались представители различных молодежных организаций, школьники, спортсмены и талантливые ребята, которые делают наш город ярче и сильнее. Многие из них уже представляют Тулун на соревнованиях, конкурсах и фестивалях — и делают это на очень высоком уровне!
Особое слово благодарности и поздравлений прозвучало от мэра города Михаила Гильдебранта: «Ребята, вы — будущее нашего города и всей страны! Творите, не бойтесь новых идей и свершений. Мы всегда вас поддержим! С праздником!» Также к поздравлениям присоединился председатель думы города Александр Счастливцев.
Праздничная программа, подготовленная домом культуры «Строитель», поразила всех своей насыщенностью: яркие выступления талантливых ребят, конкурсы с приятными призами и море положительных эмоций! А завершением праздника стала зажигательная дискотека под любимые хиты — настроение было на высоте!
Поздравляем всех с этим замечательным праздником! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен яркими событиями, новыми победами и вдохновением! Вперёд к новым вершинам!










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93676
Новость добавлена: news_maker, Июнь 28 2025 14:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44