Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
Новости Тулуна > Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
www.kp.ru Дарья ИВАШКИНА (вчера, 20:57)
Путин: Необходимо ужесточить закон о миграции
Фото: REUTERS
По мнению президента, в некоторых видах деятельности гастарбайтеров можно заменить местными жителями
В четверг, 3 октября, президент России Владимир Путин встретился с активом партии «Единая Россия». В частности, он затронул тему российского миграционного законодательства. По его мнению, необходимо его ужесточить.
Так, Владимир Владимирович отметил, что в некоторых видах деятельности гастарбайтеров можно заменить местными жителями, в каких именно – российский лидер предложил подумать правительству. В качестве примера он привел торговлю, передает ИТАР-ТАСС.
Напомним, в первом квартале 2014 года должны вступить в силу новые правила выдачи разрешения о временном проживании в РФ. Документ смогут получить только те мигранты, которые будут иметь на руках трудовой договор. При этом приезжие смогут занимать только те вакансии, которые в течение 2 месяцев так и не были заняты российскими гражданами.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2013 10:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50