Безопасность военной службы в ВС РФ
Новости Тулуна > Безопасность военной службы в ВС РФ
В соответствии с планом совместной работы Министерства обороны Российской Федерации и Главной военной прокуратуры по поддержанию правопорядка и воинской дисциплины в Вооруженных Силах РФ на 2009 год, во взаимодействии с командованием округа в период с 1 по 31 июля 2009 года в соединениях и воинских частях СКВО прошел месячник безопасности военной службы.В ходе акции прокурорскими работниками проведены предупредительно-профилактические мероприятия по различным проблемным вопросам безопасности военной службы. В их числе лекции и беседы на темы: «Порядок обеспечения безопасности военной службы при проведении занятий по боевой подготовке», «Меры безопасности принесении службы в суточном наряде с оружием», «Ответственность военнослужащих за нарушение правил дорожного движения», «Уголовная ответственность за нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими».
Всего в период месячника безопасности военной службы в соединениях и воинских частях Северо-Кавказского военного округа проведено свыше 200 лекций и бесед, более 150 индивидуальных бесед с военнослужащими.
http://www.mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=65926
Новость добавлена: igor, Август 24 2009 07:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ????? Министерство имущественных отношений Иркутской области продолжает... Сегодня, в 13:50
- Восходящая звезда хоккея: путь Егора Голубева. Хоккей – это путь, который... Сегодня, в 11:10
- Путешествие во времени. В таком необычном формате школа «Новая эра» отметила... Вчера, в 17:40
- Благодарственные письма, в которых слова признательности за спонсорскую помощь... Вчера, в 14:10
- С 2019 года, когда в г. Тулуне произошло самое масштабное и разрушительное... Вчера, в 11:50
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. 23 окт 2025 16:20
- В 2014 году в России возродилось движение ВФСК «Готов к труду и обороне». 23 окт 2025 09:55
- Профилактические рейды по безопасности дорожного движения в Тулуне. 23 окт 2025 09:35
- Искренние соболезнования близким И. Громова в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. 23 окт 2025 09:10
- Искренние соболезнования близким А. Бабенко в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. 23 окт 2025 09:10
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. 23 окт 2025 08:00
- М. Гильдебрант встретился с министром природных экологии ИО — Светланой Трофимовой. 22 окт 2025 12:10
Информационный сайт 