"Локомотив-94" стал чемпионом Мира!
Новости Тулуна > "Локомотив-94" стал чемпионом Мира!
Сенсационная победа хоккейной команды "Локомотив-94" на международном турнире в Швеции. Иркутяне буквально разгромили чемпионов мира. Сегодня игроки "Локомотива-94" на пресс-конференции поделились впечатлениями о поездке. В столицу Приангарья с соревнований они вернулись накануне. Всего там участвовало пять команд. Игры проходили по круговой системе. В первый день "Локо" разгромил "Хаммарбю-95" со счетом 14:6. Во второй переиграл "Хаммарбю-94" - 12:1. И это несмотря на то, что многие из наших ребят были травмированы. В третий день турнира иркутянам противостоял шведский "Отвидабергс БК". Наши победили - 10:4. Заключительную встречу провели также с местным клубом. И завоевали золото.
По окончанию турнира двух игроков "Локомотива" отметили специальными наградами. Егора Дарковского признали "Лучшим игроком турнира". Александр Попов стал "Лучшим бомбардиром". В его активе 10 забитых мячей. Следующий старт подопечные Владимира Наумова проведут в марте в Мурманске. Там состоится Чемпионат страны по хоккею с мячом.
- Практически все одинаковые мячи были. Мне понравились, как забил два угловых. Они были самые такие. Это в игре с "Хаммарбю-94", - сказал Александр Попов.
- Мы набрались международного опыта. Нам нужно начинать играть уверенней. И это было доказано в игре с "Густавсбергесом". Ведь есть такая поговорка: "Не забиваешь ты - забивают тебе", - сказал защитник "Локо" Никита Наумов.
28.01.2009
© Вести-Иркутск
http://babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 29 2009 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В приложении «Мой налог» можно получить справку о подтверждении статуса... Сегодня, в 13:15
- 23.01.26 с 11-00 до 15-30 Плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 10:50
- 12 заявок, поданных Писаревским СП на премию "Служение" прошли в этап "Экспертное голосование". Сегодня, в 10:46
- Кадр.центр Иркутской области помог участнику СВО открыть собственное производство в Тулуне Сегодня, в 10:39
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! Сегодня, в 10:15
- Файл «Распоряжение Золотые россыпи талантов 2026.pdf». Сегодня, в 10:15
- Сильные морозы, которые в г. Тулуне начались с 15 января, заставили школьников... Сегодня, в 10:15
- Уважаемые водители! Обратите внимание! На пересечении ул. Лыткина и Калинина... Сегодня, в 9:20
- За прошедшие сутки на территории города Тулуна и Тулунского района... Сегодня, в 9:05
- Памятка о требованиях к содержанию домашних животных на территории Иркутской... Сегодня, в 8:30
- Географические объекты Иркутской области: река Зима. Река Зима протекает по... Сегодня, в 8:25
- В 2026 году самозанятые Иркутской области смогут получать выплаты по... Вчера, в 15:55
Информационный сайт 