В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала
Новости Тулуна > В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала
МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала - самого глубокого озера на планете. Праздник учреждён в 1999 году по инициативе иркутской региональной общественной организации «Байкальская экологическая волна» и поддержан ЮНЕСКО, включившей озеро в Список Всемирного наследия в 1996 году. в Детской художественной школе открылась персональная выставка учащейся 5 класса Валько Дианы "Байкальский пейзаж". В экспозиции представлены графические работы, выполненные в технике сухой пастели. Творческие работы отражают красоту, простор и неповторимость уникального озера в разное время года.
Посетители получат возможность еще раз окунуться в мир родного Сибирского края. Экспозиция будет интересна и взрослым, и детям.
https://vk.com/public199227649?w=wall-199227649_1667



Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 09 2025 11:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- TAT принял участие в мероприятии ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП Профессионалитет. Сегодня, в 10:59
- Акция «Фото с медведем!» Сегодня, в 10:47
- Мастер-класс «Семейный оберег» Сегодня, в 10:44
- "Семейный Огонек": Забота и поддержка семьям Тулуна Сегодня, в 10:42
- Наши ребята стали лауреатами Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2025» г. Москва. Сегодня, в 10:40
- O возможности получения гос.соц.помощи на основании социального контракта на открытие своего дела. Сегодня, в 10:37
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 10:25
- Искренние соболезнования родным В. Жигачева, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна Сегодня, в 10:25
- «КИНО НА РАВНЫХ» Сегодня, в 10:13
- Соц.работники Тулуна и Тулунского района прошли обучение в области оказания экстренной помощи. Сегодня, в 10:11
- Приглашаем желающих 1 ноября на открытие выставки "Мир глазами художника" в краеведческий музей. Сегодня, в 10:08
- Отличная возможность для семейного отдыха! Сегодня, в 9:58
Информационный сайт 