По новому закону будет ездить пассажирский транспорт Иркутской области
Новости Тулуна > По новому закону будет ездить пассажирский транспорт Иркутской области
Соответствующий законопроект разрабатывает Минэкономразвития совместо с Минтрансом ПриангарьяИркутск, 5 февраля, IrkutskMedia. Новые законодательные рамки для пассажирских перевозок обозначат власти Иркутской области. Соответствующий документ разрабатывает миниэкономразвития Иркутской области вместе с Минтрансом и министерством жилищной политики и энергетики Приангарья, рассказал министр экономического развития региона Руслан Ким, сообщает ИА IrkutskMedia.
"Мы сейчас разрабатываем проект и внесем вместе с Минтрансом и МинЖКХ. Он будет касаться регулирования пассажирских перевозок внутри населенных пунктов, лицензирования", - сказал Руслан Ким.
Напомним, что лицензирование пассажирских перевозок считают решением части проблем с общественным транспортом в мэрии Иркутска. Стоит отметить, что вместе с проблемой частных перевозчиков в городе остро строит вопрос с транспортными развязками. Пробки стали уже обыденностью для жителей областного центра.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 06 2015 14:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34