Американцам нравятся российские сайты
Новости Тулуна > Американцам нравятся российские сайты
Интернет и ИТ, 24.01.2015 01:05:29Два интернет-ресурса, созданные отечественными разработчиками, вошли в топ-100 популярных сайтов США.
«ВКонтакте» и «Яндекс» попали в список самых популярных ресурсов в США за 2014 год. Об этом свидетельствуют данные аналитической компании SimilarWeb, пишет «Лента.ру».
Соцсеть заняла 81-ю строчку рейтинга, тогда как поисковик — 91-е место.
Пятерку популярнейших ресурсов в США за прошлый год возглавили страницы компании Google, соцсети Facebook, видеосервиса YouTube, а также поисковые сервисы Yahoo и Bing.

Фото: wikimedia.org

На сайте опубликовано 316 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=132375
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2015 14:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" ?. Сегодня, в 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. К инициативе уже присоединились... Сегодня, в 17:15
- Игорь Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. На... Сегодня, в 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34