ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПОМОЖЕТ ПРИАНГАРЬЮ ДОСТРОИТЬ МФЦ
Новости Тулуна > ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПОМОЖЕТ ПРИАНГАРЬЮ ДОСТРОИТЬ МФЦ
Правительство России выделит в ближайшие два года Иркутской области почти 95 миллионов рублей на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Сама Иркутская область на эти цели только в 2014 году выделяет 105 миллионов рублей. По словам министра экономического развития Руслана Кима, распределение межбюджетных трансфертов осуществлялось на конкурсной основе, учитывало бюджетную обеспеченность региона и количество МФЦ.
В пресс-службе правительства региона уточнили, что подробную информацию о деятельности многофункциональных центров, а также перечень МФЦ c контактными данными можно узнать на специальном региональном сайте.
Байкал24
25.06.2014 11:59
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2014 14:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44