«Убийца на Лексусе» готова заплатить
Новости Тулуна > «Убийца на Лексусе» готова заплатить
Об этом стало известно 4 июня на очередном заседании Иркутского районного суда. Адвокат подсудимой Михаил Ожогин заявил, что подсудимая готова выплатить потерпевшим миллион рублей. Напомним, что потерпевшая сторона (единственный выживший в смертельном ДТП Евгений Баранов и его родственница Оксана Баронова) потребовала 10 миллионов рублей в качестве возмещения морального и материального вреда. Однако, предложив выплатить часть компенсации, адвокат подсудимой тут же отметил, что окончательную сумму выплаты потерпевшим будет определять суд.Кроме того, в этот день суд должен был заслушать показания подруги Екатерины Коверзневой, которая в момент ДТП находилась с ней в Лексусе. Однако единственный свидетель защиты Виктория Богомолова в суд не явилась. Как оказалось, она переехала на постоянное место жительства в Новосибирск и сообщила, что не приедет в Иркутск. Но насколько эта информация соответствует действительности неизвестно.
Адвокат подсудимой попросил суд отложить заседание до тех пор, пока явка свидетельницы не будет обеспечена, но судья отказала в этом и объяснила свое решение тем, что уже были приняты все возможные меры по доставке свидетеля в суд.
Следующее заседание назначено на 5 июня. Ожидается, что в этот день даст показания сама Коверзнева.
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
Почта: yuliya.staff@yandex.ru
http://newsbabr.com/?IDE=126373
Новость добавлена: Irinka, Июнь 06 2014 09:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44