В Тулунском районе девочке поездом отрезало ногу
Новости Тулуна > В Тулунском районе девочке поездом отрезало ногу
Происшествия, 13.07.2013 15:29:41На текущей неделе на ВСЖД случились три серьёзных происшествия с участием несовершеннолетних. Одно из них закончилось гибелью ребёнка.
11 июля в реанимацию братской городской больницы в критическом состоянии с ожогами тела более 85% поступил 14-летний подросток. Через несколько часов ребенок умер.
Как установили полицейские, мальчик со своим другом пришёл на железнодорожные пути, расположенные вблизи дачного посёлка. Увидев грузовой состав, парень захотел сфотографироваться на одной из цистерн поезда. Взобравшись на неё, он получил разряд электротоком.
На станции Утай Тулунского района 13-летней девочке поездом отрезало ногу. Возвращаясь вечером вместе с двумя сёстрами домой мимо железной дороги, она решила прокатиться на подножке полувагона двинувшегося со станции грузового поезда. Не удержавшись на мокрой подножке, она поскользнулась и упала. Колёсной парой ей отрезало голень левой ноги до колена. Девочка потеряла много крови. Сейчас она находится в критическом состоянии в больнице.

Берегите детей!
Алексей Чернышёв
URL: http://vbratske.com/
© Бабр в Братске
Новость добавлена: AlexHo, Июль 13 2013 21:39

Июль 15 2013 12:54
mekhan
неплохо было бы наладить контакт с местными СМИ и другими источниками информации... сайт всё таки информационный

Июль 15 2013 10:09
AlexHo
Ищу новости в интернете http://baikal-info.ru/, http://irkutskmedia.ru/, http://www.kp.ru/, http://ogirk.ru/, http://www.snews.ru/index.php, http://tulun-adm.ru/, http://www.babr.ru/. И смотрю в яндексе.

Июль 15 2013 00:07
mekhan
есть желание поспорить? смотрим и делаем выводы....

Июль 15 2013 00:05
mekhan
всё это есть на БАБРе........... разнообразьте новости......... или тупо автоматом для зачёта?............ НЕ ЗАЧЕТ 

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун славится своими спортивными достижениями: наши спортсмены регулярно... Сегодня, в 15:30
- Дорогие друзья! Сегодня начал день с того, что вместе с семьей пришел на свой... Сегодня, в 15:30
- Второй день голосования продолжается, и наблюдатели на избирательных участках... Сегодня, в 15:20
- Дорогие жители города Тулуна! Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе... Сегодня, в 10:15
- Начался второй день выборов. 12-14 сентября жители Иркутской области выбирают... Сегодня, в 9:30
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... Вчера, в 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... Вчера, в 17:10
- Тулунчане голосуют! Уже с раннего утра люди приходят на избирательные участки... Вчера, в 16:10
- Образование — основа надежного будущего страны. Образование играет ключевую... Вчера, в 13:50
- Продолжается строительство детского сада «Лучик»! Как сообщил председатель... Вчера, в 11:55
- 🤫 Вы знакомы со скандинавской ходьбой? Вчера, в 11:14
- «Меня не обманут» - главная ошибка, которая стоит денег. Вчера, в 11:01
mekhan Июль 15 2013 13:54
неплохо было бы наладить контакт с местными СМИ и другими источниками информации... сайт всё таки информационный
Я не специалист в организации проф корреспонденции, но сайт наверное надо будет регистрировать как СМИ