Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Новости Тулуна > Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Тулунский медицинский колледжПродолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Преподаватель физкультуры Александрова Полина Валерьевна вместе со студентами группы 1СД, активными участниками Движения Первых, провели увлекательные физкультминутки для студентов. Эти короткие, но эффективные занятия помогают зарядиться энергией и поднять настроение.
Напоминаем, что утренняя зарядка является неотъемлемой частью поддержания здоровья. Она способствует улучшению физической формы, повышению работоспособности и настроения на весь день. Уделите время своему телу, укрепляйте его и оставайтесь активными!
Присоединяйтесь к нам в следующих мероприятиях, чтобы вместе весело провести время и заботиться о своем здоровье!
https://vk.com/feed?w=wall-204918887_2410







Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у Сегодня, в 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. Сегодня, в 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. Сегодня, в 12:06
- Семинар для мастеров декоративно-прикладного творчества Тулунского района Сегодня, в 12:00
- В сентябре члены ИК с.Гадалей провели с молодёжью познавательную игру "Равноправие" . Сегодня, в 11:58
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области Сегодня, в 11:54
- На кануне состоялись проводы добровольца из Тулунского района. Сегодня, в 11:52
- Советы от добровольца одного из ПСО об ориентировании и поведении в лесу. Сегодня, в 11:45
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошло занятие на свежем воздухе. Сегодня, в 11:41
- Учебный год начался для Хворовой Алины в образовательном центре "Сириус" (г.Сочи). Сегодня, в 11:36
- В пос."Железнодорожников" будет кабинет терапевтического приема для взрослого населения Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 05.09.2025 Сегодня, в 11:18