ДОХОДЫ БЮДЖЕТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ВЫРАСТИ ДО 81 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ДОХОДЫ БЮДЖЕТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ВЫРАСТИ ДО 81 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ
Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев в пятницу внес в Законодательное собрание региона проект закона об изменениях в региональный бюджет этого года. Губернатор предлагает увеличить доходную часть главного финансового документа области на сумму более 2,3 млрд. рублей и утвердить в объеме около 81,4 млрд. рублей; расходную часть – на 3,2 млрд. до 80,8 млрд. рублей. Профицит составит около 530 млн. рублей, сообщает пресс-служба главы региона.
Дмитрий Мезенцев отметил, что только за счет увеличения поступлений от налога на прибыль организаций и НДФЛ доходы областного бюджета возрастут почти на миллиард рублей. Увеличение безвозмездных поступлений из федерального центра составит свыше одного млрд. рублей.
– Особое внимание при уточнении бюджета уделено расходам на повышение заработной платы работникам бюджетной сферы, на реализацию социальных законов Иркутской области и долгосрочных целевых программ, финансовую помощь муниципальным образованиям области и иным первоочередным расходам, – подчеркнул Губернатор.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 24 2011 18:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Трудоустройство участников и ветеранов СВО в настоящее время является приоритетной задачей. Сегодня, в 10:21
- О запрете розничной продажи алкогольной продукции 11 сентября 2025 года. Сегодня, в 8:15
- В Тулуне состоялась встреча с руководителем агентства по туризму Иркутской области Е.Найденовой. Вчера, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Вчера, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Вчера, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Вчера, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Вчера, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Вчера, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Вчера, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... 08 сен 2025 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! 08 сен 2025 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у 08 сен 2025 12:38