ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ГИМС СООБЩАЕТ
Новости Тулуна > ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК ГИМС СООБЩАЕТ

Поиски трехлетнего мальчика, который вечером 8 апреля 2014 года потерялся во время прогулки по лесу, где его сопровождал предположительно выпивший отец, ведут полицейские вблизи села Харик Куйтунского района Иркутской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, еще днем отец с сыном ушли гулять в лес, там мужчина заснул на опушке, а когда проснулся, ребенка рядом уже не нашел. После безуспешных самостоятельных поисков поздно вечером родители сообщили о случившемся в полицию. Сейчас полицейские занимаются поиском мальчика, в чем им помогают добровольцы среди местных жителей, охотники, а также представители администрации района.
Известно, что семья состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. В 2014 году мать потерявшегося ребенка уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.
Информация с сайта
Инспекция по маломерным судам обращается к жителям г. Тулун и Тулунского района - берегите себя и своих детей, ни на минуту не теряйте из поля зрения малолетних детей. Помните. что оставление, даже на несколько минут, малолетнего ребенка без контроля взрослых в зонах повышенной опасности (лес, водоем, дорога и т.д.) может привести к трагическим последствиям.
Руководитель Тулунского инспекторского участка ГИМС
старший государственный инспектор по м/с
Калинчук А.Г.
Новость добавлена: GIMS, Апрель 09 2014 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?? «Zа ленточкой». Этот медиапроект создан с целью рассказать о современных... Сегодня, в 10:55
- Шахматные баталии разыгрались в рамках XLIV Зимних сельских спортивных игр! Сегодня, в 9:33
- Школьный театр «Шанс» МОУ "Алгатуйская СОШ" - лауреаты конкурса «Байкальская школьная классика». . Сегодня, в 9:31
- 🏆 Лыжные гонки: наши звёзды на пьедестале! 🏆 Вчера, в 13:30
- 🏆 Наши девушки — гордость Сибири! 🏆 Вчера, в 13:25
- Иркутск, 31 января 2026 года: «Кубок специального назначения» по самбо — наш триумф! 🔥 Вчера, в 13:10
- В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции ликвидируют стихийные горки. Вчера, в 12:59
- Нынешняя зима и порадовала, и одновременно огорчила обилием выпавшего снега. Вчера, в 12:40
- B МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" стартует выставка «Осторожно, звонят!» Вчера, в 12:35
- B зале МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" открывается новая выставка «Родные просторы». Вчера, в 12:19
- B ДK «Строитель» открылась фотовыставка «Окно в Славянскую культуру» мастера народ.куклы Н.Аксенчик! Вчера, в 12:15
- 03.02.26 с 13-30 до 15-30 Неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 8:30
Информационный сайт 