Туристский информационный центр создадут в Иркутской области
Новости Тулуна > Туристский информационный центр создадут в Иркутской области
12:40Комитет по собственности и экономической политике регионального парламента рекомендовал принять законопроект в первом чтении
11 ноября, IrkutskMedia. Туристский информационный центр будет создан на территории Иркутской области. Кроме того, планируется расширить задачи областной государственной поддержки туристической сферы. Члены комитета по собственности и экономической политике парламента Приангарья рекомендовали сегодня, 11 ноября, принять законопроект в первом чтении. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.
По словам руководителя агентства по туризму Иркутской области Екатерины Сливиной, законопроект предполагает расширение задач областной государственной поддержки. В частности, это реализация мер по созданию системы навигации и ориентации в сфере туризма на территории региона, по поддержке приоритетных направлений развития отрасли, по организации экскурсий и путешествий с культурно-познавательными целями для обучающихся.
Профильный комитет рекомендовал принять проект закона в первом чтении.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 11 2016 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лыжня России 2026???. Мы стартуем!?. Видеозапись «Video by Администрация... Сегодня, в 11:45
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует Почётный гражданин... Сегодня, в 11:15
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Вчера, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Вчера, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Вчера, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Вчера, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Вчера, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Вчера, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Вчера, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Вчера, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Вчера, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Вчера, в 8:51
Информационный сайт 