Дома проведет новогодние каникулы большинство жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Дома проведет новогодние каникулы большинство жителей Иркутской области
Кроме того, читатели РИА IrkutskMedia, участвовавшие в опросе, собираются работать и развлекаться в дни праздниковИркутск, 30 ноября, IrkutskMedia. Дома, перед телевизором и компьютером, проведет новогодние каникулы большинство жителей Иркутской области. Опрос, проведенный РИА IrkutskMedia, выявил, что такой отдых предпочитают 36% читателей. Втрое место разделили те, кто в Новый год будет работать и развлекаться. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

Дома проведет новогодние каникулы большинство жителей Иркутской области, Фото с места события собственное
Автор фото: РИА IrkutskMedia
Так, по 18% набрали варианты ответов "буду работать" и "буду ходить в гости, кино, театры, клубы, рестораны". Однако, работающих граждан оказалось на одного человека больше. К родственникам в гости отправятся 12% опрошенных. За вариант "буду зимними видами спорта или ходить в спортзал" отдали голоса 9% читателей. За границу же отправится 8% проголосовавших.
Напомним, главную елку Иркутска уже начали устанавливать на сквере им. Кирова. Сейчас собирают металлический каркас 25-метровой новогодней красавицы. Перед монтажом была проведена ревизия креплений и других элементов елки. Открытие елки намечено на 25 декабря.
Для занятий горожан спортом в этом году 45 хоккейных кортов зальют в Иркутске. Их заливка начнется после того, как среднесуточная температура достигнет 10-15 градусов ниже ноля. Из 45-ти кортов 27 – принадлежат школам города, а 18 - городскому спортивно-методическому центру.
В магазинах города уже идет подготовка к Новому году. Так, в продажу поступили не только традиционные гирлянды и сувениры, но и уникальные игрушки. В одном из магазинов города иркутянам предлагают приобрести снегурочек, изготовленных по изображению на открытке 1970-х годов. Кроме того, коллекционеры смогут приобрести уникальные новогодние шары, расписанные иконописцами. Цена таких украшений составляет 26 тысяч рублей.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 01 2013 12:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Выборы нового мэра тулунского района проводиться не будут. Сегодня, в 10:54
- Воспитанники дет. сада «Гармония» вновь подтвердили свою любовь к науке. 31 янв 2026 14:40
- Войска БПС — это новый род войск в структуре ВС России. 30 янв 2026 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. 30 янв 2026 19:40
- Масштабный проект «Казачий военно-патриотический турнир "К бою готов!" 30 янв 2026 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. 30 янв 2026 14:10
- Для сверки сведений о принадлежащих организациям объектах имущества обращайтесь в ИФНС. 30 янв 2026 09:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку 29 янв 2026 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. 29 янв 2026 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. 29 янв 2026 09:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! 29 янв 2026 07:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» 29 янв 2026 07:45
Информационный сайт 