29 ноября состоялось очередное заседание союза предпринимателей, возглавляемого Игорем Копытко.
Новости Тулуна > 29 ноября состоялось очередное заседание союза предпринимателей, возглавляемого Игорем Копытко.
Некоммерческое партнерство «Союз предпринимателей и промышленников» - организация, представляющая интересы деловых кругов города и района. На сегодняшний день Союз предпринимателей насчитывает 28 предпринимателей различных форм собственности. Игорь Копыток видит предназначение организации в объединении усилий предпринимателей, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса малого и среднего бизнеса в городе и районе, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса. Предприниматели народ занятой, в большинстве своём на бесплатную общественную работу покупается с трудом. Тем не менее, в городе есть люди, готовые жертвовать своим временем для общего блага. Так, на наших глазах в рядах союза предпринимателей прибыло. Сергей Быков, Александр Сартаков и Сергей Платонов изъявили желание работать в команде.
Решать вопросы сообща, согласился и присутствующий на заседании мэр городского округа. Юрий Карих, в своем обращении к предпринимателям отметил, что доверие между бизнесом и властью - условие стабильности и обеспечение экономического роста общества.
- Говорят красиво. Если это в жизнь войдет, будет совсем хорошо! – подытожил встречу предприниматель Александр Сартаков.
По материалам информационной программы «Коллаж» ООО «Тулунское телевидение», декабрь 2010 г.
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2010 16:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В 2026 году самозанятые Иркутской области смогут получать выплаты по... Вчера, в 15:55
- Физика – это не страшно: Эн+ поможет школьникам подготовиться к ЕГЭ. Иркутский... Вчера, в 12:30
- Деревянное сокровище п. Сибиряк: Магазей Вчера, в 12:09
- Мастер-класс «Гончарное дело» откроет для участников основы создания традиционной посуды. Вчера, в 12:03
- Мастер-класс «Узорочье» предлагает окунуться участникам в мир росписи по дереву. Вчера, в 11:54
- Выставка «Традиционная кукла» народного мастера Елены Молчановой проходит в МДК «Прометей» в Тулуне. Вчера, в 11:52
- Oткрытый конкурс на лучшую эмблему, посвящённую 100-летнему юбилею нашего родного Тулунского района! Вчера, в 10:29
- ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "Ликующий мир красок" Вчера, в 10:23
- В Иркутской области прошла X областная выставка-конкурс ДХТ «Арт.mочка». Вчера, в 10:21
- ТВ Тулун. Будьте здоровы. Вич-инфекция - не приговор. Вчера, в 10:19
- ТВ Тулун. Новости 20.01.2026 Вчера, в 10:16
- ТВ Тулун. СНЕЖНЫЕ ФИГУРЫ ВАЛЕНТИНЫ ГЕНЕРАЛОВОЙ Вчера, в 10:13
Информационный сайт 