II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем».
Новости Тулуна > II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем».
II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем»15-16 марта в Иркутске прошло масштабное событие — II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». Мероприятие собрало около 900 участников из различных уголков области, готовых поделиться опытом и обсудить актуальные проблемы в сфере волонтерства.
Город Тулун и Тулунский район на форуме представляли волонтеры группы "Тулунчан для Победы". Среди участников была и председатель комитета по экономике города Тулуна Светлана Васильева, которая активно поддерживает инициативы местных добровольцев.
Два дня форума были очень продуктивны. Волонтёры обменивались важными знаниями, делились успешными практиками и просто поддерживали друг друга. Такие мероприятия способствуют не только профессиональному росту участников, но и укреплению духа единства и взаимопомощи среди жителей нашего региона.
Мы хотим напомнить, что каждый может оказать помощь волонтёрам. Они всегда рады видеть тех, кто готов помочь в установке сетей. Волонтёры занимаются обучением и очень рады, когда кто-то откликается на их просьбы.
Для удобства связи мы оставляем номер телефона координатора волонтерской группы — Людмилы Терешковой: 8904-155-35-67.
Присоединяйтесь к добрым делам и станьте частью команды, работающей на благо своей страны!







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91056
Новость добавлена: news_maker, Март 17 2025 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Войска беспилотных систем — это новый род войск в структуре Вооруженных сил... Вчера, в 21:15
- 2026 год – Год единства народов России. По решению президента РФ Владимира... Вчера, в 19:40
- Тулунским хуторским казачьим обществом на территории города Тулуна и Тулунского... Вчера, в 15:20
- Золотая свадьба: торжество любви и уважения. В жизни каждого человека бывают... Вчера, в 14:10
- Организации могут обратиться в налоговую инспекцию для сверки сведений о... Вчера, в 9:40
- «Это еще нужно доказать!» — в Тулуне задержали пьяную автомобилистку 29 янв 2026 16:50
- Для бойца «БМП» в зону боевых действий отправлен кроссовый мотоцикл. 29 янв 2026 13:10
- Что делать, если есть замечания к работе арбитражных управляющих. 29 янв 2026 09:55
- Говорят, что мартовский кот — это особое состояние души! 29 янв 2026 07:55
- От теории к практике: приглашаем к участию в проекте «Мы идем к вам!» 29 янв 2026 07:45
- Удовлетворен иск прокуратуры о досрочном прекращении полномочий главы МО г. Тулун. 28 янв 2026 21:18
- Иркутск мог лишиться строительства дет. больницы № 5 из-за детс.поликлиники в Тулуне 28 янв 2026 17:02
Информационный сайт 