Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера.
Новости Тулуна > Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера.
Кадровый центр Иркутской областиФилиалы Кадрового центра в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера
Черемховский и Тулунский филиалы Кадрового центра Иркутской области выступают организаторами мероприятий, приуроченных ко Дню шахтера, который отмечается в последнее воскресенье августа.
Черемховский филиал проведет спортивное мероприятие «Мама, папа, я – шахтерская семья». Шахтеров и членов их семей приглашают 26 августа в городской физкультурно-оздоровительный комплекс «Храмцовский». Для угольщиков проведут фитнес-занятие, а заодно познакомят со всеми мерами поддержки службы занятости, в том числе – с возможностями переобучения через президентский нацпроект «Кадры».
Организаторы ожидают большое число участников: Черемхово – угольная столица Приангарья, а разрез «Черемховуголь» – один из крупнейших работодателей города.
– В настоящее время в разрезе идет набор на 128 рабочих мест. Предприятие приглашает бульдозеристов, экскаваторщиков, машинистов буровых установок, электрогазосварщиков и других квалифицированных специалистов, – рассказала руководитель Черемховского филиала Кадрового центра Лидия Гужева.
Спрос на работников добывающей промышленности есть и в Тулуне.
На разрез «Тулунуголь» открыты вакансии бульдозеристов, предприятие примет 20 таких специалистов, а также 15 экскаваторщиков. Нужны токари, автогрейдеровщики, мастера участков, водители карьерных самосвалов. В общей сложности открыты вакансии на 90 рабочих мест.
Многие трудятся на угольных предприятиях целыми семьями и поколениями.
– У нас мероприятие ко Дню шахтера состоится 28 августа. С коллективом Кадрового центра будем чествовать шахтерскую династию Аношиных. Ее основатель, Владимир Дмитриевич, полвека назад приехал из Черемхово в Тулун и много лет проработал на угольном разрезе. Сыновья Александр и Георгий, дочь Светлана пошли по стопам отца. Продолжает трудовую династию и внук Александр, – отметила руководитель Тулунского филиала Кадрового центра Ольга Денисова.
https://vk.com/czn60?from=groups&w=wall-166130804_1597

Новость добавлена: Irinka, Август 26 2025 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Патриотизм в Тулунском районе: новые горизонты и достижения Сегодня, в 14:16
- Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС Сегодня, в 14:09
- Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников. Сегодня, в 14:06
- Стартовал муниципальный конкурс детского рисунка «Портрет героя». Сегодня, в 14:05
- Дипломантами и лауреатами Всероссийского конкурса "Созвучие" сталми пианисты ДМШ гТулуна. Сегодня, в 13:54
- Серебряная лига «Рождественского мяча»: 10 команд, бескомпромиссная борьба и триумф сильнейших! Сегодня, в 13:30
- СПОРТСМЕНКИ ОТДЕЛЕНИЯ "БОКС" ИЗ ТУЛУНА ПРИВЕЗЛИ 4 МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА СИБИРИ! Сегодня, в 13:30
- Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами в «Кубке специального назначения» по самбо! Сегодня, в 13:30
- В Тулуне работает Единая дежурно-диспетчерская служба. Сегодня, в 13:22
- Ежегодная налоговая конференция ФАБА | Иркутск - 13 февраля, начало в 12:00. Сегодня, в 13:10
- Проиндексированы с 1 февраля мат.капитал и соц.выплаты Сегодня, в 13:10
- В Тулуне водитель поблагодарил автоинспекторов за своевременную помощь Сегодня, в 13:03
Информационный сайт 