Греф призвал готовиться к трем годам
Новости Тулуна > Греф призвал готовиться к трем годам
Российское правительство, кажется, начало трезветь и понимать, в какую финансовую пропасть завело страну. 4 февраля глава Сбербанка РФ, экс-министр экономического развития, Герман Греф заявил, что Россия пройдет пик кризиса в 2009 году, а в 2010-2011 годах переживет период стагнации. "Надо готовиться к трехлетнему кризису", - заявил он на форуме "Россия-2009".
Греф осторожно заметил, что важно, чтобы экономические проблемы "правильно транслировались и не превратились в проблемы иного рода". Судя по всему, под проблемами "иного рода" Греф подразумевает ситуацию, когда его и его подельников заставят отвечать за бездарную экономическую политику, проводимую ими последние девять лет.
Прогнозов развития экономики РФ за пределами трехлетнего периода Греф предусмотрительно давать не стал.
05.02.2009
© Информационный центр "БАБР.RU"
Новость добавлена: Irinka, Февраль 05 2009 09:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Учащиеся Гадалейской школы посетили Тулунский краеведческий музей Сегодня, в 11:45
- Старт летней площадки дан 1 июня . Сегодня, в 11:39
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири” прошли на оз.Большом в Тулуне Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23
- Преподаватели ДХШ г.Тулун стали Дипломантами Межрегионального конкурса "Сибирь мастеровая" Сегодня, в 11:18
- Преподаватели ДХШ г.Тулун участвуют в Межрег. фестивале традиц. и современ.творчества "Сибирь мастеровая". Сегодня, в 11:16
- Традиции хранить и умножать. Сегодня, в 11:11
- Прошел ежегодный VI Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК "ГTO" . Сегодня, в 10:31
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:28
- Вклад волонтеров лагеря ЕР «Прибайкальский рубеж» высоко оценил глава тулунского района А.Тюков. Сегодня, в 10:25
- Землепользователи! Своевременно принимайте меры к уничтожению наркосодержащих растений на участке. Сегодня, в 10:22