Иркутская область признана одним из самых эффективно расходующим бюджетные средства регионом России
Новости Тулуна > Иркутская область признана одним из самых эффективно расходующим бюджетные средства регионом России

18/03/2014 - 15:53
Иркутская область признана победителем среди регионов России в конкурсном отборе по предоставлению субсидий из федерального бюджета на реализацию региональных программ повышения эффективности бюджетных расходов. Об этом 18 марта 2014 года сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на министра финансов Приангарья Наталию Бояринову. В конкурсе оценивались результаты, достигнутые регионами в сфере повышения эффективности бюджетных расходов в 2011 и 2012 годах.
Наталия Бояринова пояснила, что для предоставления субсидий минфин России отбирает не более 15-ти регионов в год. Трехсторонняя комиссия по вопросам межбюджетных отношений под председательством министра финансов России Антона Силуанова рассмотрела вопрос о предоставлении в текущем году субсидий бюджетам шести регионов, из которых показатели работы финансового органа и главных распорядителей бюджетных средств Иркутской области признаны лучшими. Объем субсидий Приангарью составит 95 млн рублей.
– Эти средства мы планируем направить на внедрение программно-целевых принципов организации деятельности исполнительных органов государственной власти Иркутской области и органов местного самоуправления, – подчеркнула Наталия Бояринова
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2014 15:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05