Олимпийская сборная России приедет в Иркутск в конце июля
Новости Тулуна > Олимпийская сборная России приедет в Иркутск в конце июля

Строительство на стадионе ИрГТУ идет строго по графику. На объекте задействовано 35 человек и 30 единиц техники. Рабочие уже сняли старый асфальт, сейчас укладывают «черновой» слой нового покрытия. После окончания этих работ специалисты начнут укладывать беговую дорожку аналогичную той, что лежит на олимпийских стадионах в Пекине.
Дополнительные средства из областного бюджета выделены и на спорткомплекс «Империя спорта». Изначально он также финансируется из федеральной казны как база для олимпийцев. Согласно планам-максимум первую очередь спорткомплекса сдадут 23–24 июля.
Приезд олимпийцев ожидается 24–25 июля. Члены сборной по легкой атлетике будут жить в профилактории МНТК, сборную по велосипедному спорту разместят на базе МЧС в поселке Никола Иркутского района. Велосипедисты будут тренироваться на Байкальском тракте.
По материалам Телеинформа, Сибирских новостей, АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20080623/olympicgames.html
Новость добавлена: leks, Июнь 23 2008 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Спасибо большое семье Бучневых, Натальи и Олегу, за проявленную инициативу. Сегодня, в 10:47
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района oсобое внимание уделяет образовательной деятельности. Сегодня, в 10:42
- ТВ Тулун. Новости 03.06.2025 Сегодня, в 10:35
- ТВ Тулун. Новости 02.06.2025 Сегодня, в 10:33
- B Тулунском районе работает волонтёрский лагерь Единой России «Прибайкальский рубеж». Сегодня, в 10:30
- Внимание! Обработка полей гербицидами! Сегодня, в 10:26
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 10:23
- 🚜 В Тулунском районе посевная кампании подходит к завершению Сегодня, в 10:20
- Общ.транспорт общего пользования будет работать по маршруту "Автостанция - СНТ "Руслан". Сегодня, в 9:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев встретился встретился с Героем России С.Степановым. Вчера, в 21:55
- В Тулуне зацвела сирень! Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01