Свое видение бюджетного проектирования на конкурсе Минфина представят жители Приангарья
Новости Тулуна > Свое видение бюджетного проектирования на конкурсе Минфина представят жители Приангарья
Как физические, так и юридические лица могут представить проекты по одной из пяти номинацийИркутск, 20 сентября, IrkutskMedia. Лучшие предложения по формированию и представлению бюджета выберет Минфин Иркутской области в рамках объявленного конкурса. Принять участие в нем смогут все как физические, так и юридические лица. Отбор конкурсантов веется по пяти номинациям до 31 октября. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе правительства Приангарья.
"Разыгрываются пять номинаций, соответственно регионального и федерального бюджетов. Среди этих номинаций – "Бюджет для отдельных социальных групп", "Фокус-взгляд на бюджет", "Сервис "открытого бюджета", "Сравнительная характеристика расходов региональных бюджетов", "Предложения по оптимизации бюджетных расходов с описанием практических результатов их реализации", - пояснила министр финансов Иркутской области Наталия Бояринова.
По результатам конкурса министерство финансов России разработает рекомендации по широкому использованию продуктов победителей на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, в том числе через формирование на основе этих продуктов библиотеки лучших практик на сайте Минфина России с пометками "Победитель общественного конкурса 2014 года" и "Рекомендовано Минфином РФ и открытым правительством".
Заявки на участие в конкурсе с указанием в них номинаций предоставляются в электронном виде на адрес электронной почты: openbudget@gfu.ru. Кроме того, заявка на участие в конкурсе может быть представлена на любом носителе информации или в бумажном виде по адресу: 660027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1А, кабинет № 105. Дата и время окончания приема заявок до 17.00 31 октября.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 20 2014 16:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29 декабря 2025 г. юристы транспортной полиции проведут консультации для граждан. Сегодня, в 10:38
- Источник вдохновения для старшего поколения. Сегодня, в 10:29
- ❄️МУЗЫКА ЗИМЫ!❄️ Сегодня, в 10:14
- «Вас встречает Дед Мороз!» Сегодня, в 10:11
- Внимание! Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Сегодня, в 10:10
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: Сегодня, в 10:10
- Перед новогодними праздниками в выстав.зале краеведч.музея прошло интереснейшее занятие. Сегодня, в 10:08
- Подведены итоги конкурса «Нота до»: юные таланты получили заслуженные награды. Сегодня, в 10:06
- Новогоднее приключение для самых маленьких: праздник в художественной школе. Сегодня, в 9:55
- А вы знаете, что самое ценное на Новый год? Сегодня, в 9:37
- Конкурс по предоставлению автотранспорта многодетным семьям. Сегодня, в 9:36
- Волшебство в шарике: как в Тулунском районе исполняют детские мечты Сегодня, в 9:33
Информационный сайт 