18% населения Иркутской области не может иметь детей
Новости Тулуна > 18% населения Иркутской области не может иметь детей
Эти цифры озвучили на международной конференции "Репродуктивные технологии сегодня и завтра". В ней участвуют представители Франции, Финляндии, Австрии, Китая, Словении, бывших республик Советского Союза. Всего более 300 специалистов.В программе актуальные доклады, посвященные диагностике, лечению женского и мужского бесплодия. А также операция в прямом эфире. Впервые за 19 лет такая конференция проводится в Иркутске. "Такой обмен опытом, который они ежегодно проводят в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, он стал доступным и для нас. Предшествуют конференции семинары, которые проводят в течение двух дней, где непосредственно осуществлялась учеба медицинского персонала ведущими специалистами по новым технологиям", - говорит Наталья Протопопова, главный врач Иркутского областного перинатального центра .
"Во-первых, бесплодие - это везде бесплодие. Самый эффективный способ преодоления бесплодия - это достижение результатов, это вспомогательные репродуктивные технологии. Это дешевле и быстрее, несмотря на то, что цена одной процедуры очень высока", - отметил Владислав Корсак, директор Международного центра репродуктивной медицины.
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 14 2009 10:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уже началось голосование! Переходите, выбирайте понравившуюся стеллу и... Сегодня, в 13:05
- 🚔🚨В Тулунском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах трагического ДТП Сегодня, в 12:52
- ⚠️В Тулунском районе мужчина передал управление автомобилем 12-летнему сыну Сегодня, в 12:50
- На минувшей неделе в центральной части г. Тулуна произошло 6 порывов на теплотрассе. Сегодня, в 10:25
- Эвакуация стала обязательной для граждан при непосредственной угрозе жизни. Сегодня, в 8:25
- В День Конституции тулунским школьникам вручили первые паспорта. Сегодня, в 8:25
- Они защищают Родину, защищают нас и наше будущее. 13 дек 2025 11:10
- В 20 раз в краеведческом музее г. Тулуна открылась выставка «Мастер года». 12 дек 2025 15:25
- Друзья, напоминаем, что вы можете пройти регистрацию на II Олимпиаду Президентской академии для студентов СПО. 12 дек 2025 10:35
- Уважаемые тулунчане, с Днём Конституции Российской Федерации! 12 дек 2025 09:35
- 11 декабря – День памяти всех, кто исполнял свой воинский долг в Чечне. 11 дек 2025 15:25
- Заседание Координационного совета по делам инвалидов состоялось 11 декабря в администрации города. 11 дек 2025 14:15
Информационный сайт 