Прошла ярмарка вакансий «Работа в СИЗО-5»
Новости Тулуна > Прошла ярмарка вакансий «Работа в СИЗО-5»
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.28 февраля 2025 года в конференц-зале Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области состоялась ярмарка вакансий.
На ярмарку были приглашены представители ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области.
Соискателям были представлены вакантные места по профессиям: младший инспектор дежурной службы, младший инспектор отделения охраны, заместитель дежурного помощника начальника учреждения дежурной службы, инструктор кинолог, начальник отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения, заместитель начальника учреждения (по режиму и оперативной работе).
В ходе мероприятия безработные граждане получили возможность напрямую пообщаться с представителями работодателя. Представители ведомства разъяснили социальную политику своей организации, ответили на возникшие у граждан вопросы.
Ярмарку посетили 23 безработных гражданина, состоящих на учёте в службе занятости населения.
В результате шесть безработных граждан заинтересовались предложенными вакансиями и были приглашены на собеседование для решения вопроса о трудоустройстве.
Каждому соискателю представителями организации были вручены печатные информационные материалы (буклеты) с информацией о вакансиях и контактах работодателя.
Тем, кто не нашел подходящий вариант, предложили воспользоваться услугами карьерных консультантов Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области по подбору работы, профессиональной ориентации, профессионального обучения.
Участников ярмарки вакансий проинформировали о ситуации на рынке труда города Тулуна и Тулунского района, а также проконсультировали соискателей по вопросам профессиональной подготовки, переподготовки, юридическим аспектам и общим вопросам, касающимся трудоустройства. Ознакомили присутствующих с возможностью временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, в свободное от учёбы время.
Посетителей также проинформировали, что есть возможность для самостоятельного поиска работы на едином цифровом портале «Работа России» (www.trudvsem.ru), который предназначен для оказания государственных мер поддержки и выполнения государственных функций в области содействия занятости населения в электронной форме на всей территории Российской Федерации.
https://vk.com/czn60?from=groups&w=wall-204657062_1350



Новость добавлена: Irinka, Март 10 2025 10:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
- B МЦ "Сибирь" состоялось торжественное мероприятие — вручение дипломов выпускникам TMK. Сегодня, в 11:11
- Мы гордимся своим земляком!!! Сегодня, в 10:53