В ДК «Строитель» г.Тулуна состоялся праздничный концерт под названием «Музыка весны»
Новости Тулуна > В ДК «Строитель» г.Тулуна состоялся праздничный концерт под названием «Музыка весны»
Вчера в доме культуры «Строитель» города Тулуна состоялся праздничный концерт под названием «Музыка весны», посвященный самому нежному и трепетному празднику – 8 марта.Торжественный вечер начался с сердечных поздравлений от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, которые он передал с экрана.
С приветственной речью также выступил мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант. В своем обращении он выразил глубокую благодарность всем женщинам за их тепло, заботу и внимание, которые они дарят мужчинам. «Вы – источники силы и вдохновения, – сказал он. – Желаю вам здоровья, благополучия и счастья в каждом дне!».
К поздравлениям присоединился и председатель думы города Тулуна Александр Счастливцев.
К поздравлениям присоединился и председатель думы города Тулуна Александр Счастливцев.
На протяжении всего вечера с творческими номерами выступали воспитанники и преподаватели детской музыкальной школы. В зале звучала радостная музыка, и каждый номер был исполнен с душой и искренностью. Это мероприятие в очередной раз напомнило всем присутствующим о том, как много значит женщина в нашей жизни.
Все, кто смог отложить свои дела и поприсутствовать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90846
Новость добавлена: news_maker, Март 07 2025 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
- B МЦ "Сибирь" состоялось торжественное мероприятие — вручение дипломов выпускникам TMK. Сегодня, в 11:11
- Мы гордимся своим земляком!!! Сегодня, в 10:53