Убийцы сожалеют о содеянном
Новости Тулуна > Убийцы сожалеют о содеянном
- Один из потерпевших сказал: "Я оставил у тебя на кухне сотовый. Ты куда его дел?" А тот, сидевший ранее, сказал: "Ты меня крысой назвать хочешь? Ищи". Тот говорит: "Ты забрал, ты и отдавай". Тогда он хватает тесак и рубит его насмерть, - говорит начальник ОВД по Тулуну и Тулунскому району Дмитрий Шечук.Топор в руки взял хозяин жилища - ранее судимый Александр Мальстренко. Чтобы второй молодой человек, который собирался в Бодайбо, не рассказал все милиционерам, Александр решил убить и его. Сейчас задержанный утверждает, что не помнит, как достал тесак и напал на гостей:
- Вы сожалеете о содеянном?
- Да, сожалею.
С целью скрыть следы преступления мужчины подожгли дом. Но это не помогло. Прибывшие пожарные потушили деревянное строение. Когда обнаружили тела, вызвали сотрудников правоохранительных органов. Через некоторое время троих жителей Тулуна задержали. Сейчас двоим из них предъявлено обвинение в убийстве. Последний идет по делу как свидетель.
Подозреваемым в убийстве грозит до 20 лет лишения свободы. В свое оправдание задержанные молодые люди говорят лишь одно - были пьяны.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 28 2008 07:32
Март 02 2008 17:47
leks
MONtrade, ну точно, жека! позор! добавляя новость то хоть подправляй опечатки)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Pассказ о С. А.Камаеве из с.Шерагул, участнике СВО, погибшем при выполнении боевого задания. Сегодня, в 10:55
- Капитальный ремонт МОУ «Шерагульская СОШ» продолжается! Сегодня, в 10:47
- ООО «Благоустройство» приступили к демонтажу старой лестницы, которая соединяет ул. Ермакова и Володарского. Сегодня, в 10:30
- ГРАН-ПРИ Заочного районного театрального конкурса "Венок талантов" Сегодня, в 10:19
- На Солнце произошли две мощные вспышки. Сегодня, в 10:09
- ТВ Тулун. ТАИНСТВЕННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СВЕТИЛЬНИКА НА 2-Й АЗЕЙСКОЙ Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В С.УМЫГАН Сегодня, в 9:33
- ТВ Тулун. В ТУЛУНЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА СРЕДИ ДОШКОЛЬНИКОВ. Сегодня, в 9:31
- МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" прошли увлекательные и интересные тематические уроки, посвященные дню лисы. Сегодня, в 9:22
- В ДШИ им.Т.Г.Сафиулиной г.Усть-Илимска проходила Межрег. метод. лаборатория "Творчество. Ресурс. Развитие". Сегодня, в 9:19
- Экскурсия в зале истории. Учащиеся школы с.Утай посетили Тулунский краеведческий музей. Сегодня, в 9:11
- Домой в отпуск из зоны проведения СВО не так давно приезжал наш земляк, Егор, с позывным «Иркутск». Сегодня, в 9:10
Информационный сайт 
целый анекдот, а фамилия начальника милиции вроде ШЕВЧУК а не шечук