В Иркутской области с 2 по 4 ноября ожидается мокрый снег и метель
Новости Тулуна > В Иркутской области с 2 по 4 ноября ожидается мокрый снег и метель
baikal-info.ru 1 Ноябрь 2013, 17:34В Иркутской области 2 ноября 2013 года ожидается переменная облачность, местами небольшой и умеренный мокрый снег и снег, днем в западных районах дождь, переходящий в мокрый снег, в южных районах без осадков, ветер ночью западный, северо-западный 6-11 м/с, днем юго-западный, юго-восточный 4-9 м/с, в северных и западных районах 9-14 м/с. Как сообщает Иркутскгидромет, в этот день температура ночью опуститься до 0,-5, при прояснении -7,-12, в западных и северо-западных районах при облачной погоде +2,+7, днем +5,+10, местами в северных районах 0,-5, в Крайних северных ночью -15,-20, днем -7,-1. В Иркутске ожидается переменная облачность, без осадков, ветер ночью северо-западный 3-8 м/с, днём юго-восточный 4-9 м/с, температура ночью -1,-3, днем +7,+9.
3 ноября по области прогнозируется переменная облачность, в отдельных районах небольшой и умеренный дождь и мокрый снег, в северных районах местами снег и сильный снег, метель, ночью в южных районах без осадков, ветер юго-западный, юго-восточный 5-10 м/с, днем переход на западный, северо-западный 5-10 м/с, в северных районах порывы 13-18 м/с, температура ночью -1,+4, при прояснении -5,-10, днем +2,+7, местами в крайних северных районах 0,-5, в южных, верхнеленских и северных районах при малооблачной погоде до +11.
4 ноября ожидается в Иркутской области переменная облачность, ночью в большинстве районов, днем в отдельных районах небольшой и умеренный снег, ночью в северных районах местами сильный снег, метель, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, ночью порывы 13-18 м/с, температура ночью -3,-8, при прояснении -13,-18, днем -1,+4, местами -6,-11, в крайних северных районах ночью -21,-26, днем -14,-19.
В Иркутске 3 ноября будет переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью около 0, днём +8,+10, а 4 ноября прогнозируется переменная облачность, ночью и утром снег, ветер северо-западный 5-10 м/с, ночью порывы до 14 м/с, температура ночью около -3, днем 0,+2.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 02 2013 19:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
Информационный сайт 