В Иркутской области в результате пьяной ссоры подросток заколол косой сверстника
Новости Тулуна > В Иркутской области в результате пьяной ссоры подросток заколол косой сверстника
Убийством закончилась пьяная ссора двух подростков из поселка Старая Тутура Качугского района. Молодые люди на природе распивали спиртное, и мелкий спор, подогреваемый алкогольными парами, быстро перерос в драку. В пылу схватки один из парней схватил валявшуюся неподалеку косу и полоснул своего оппонента в живот. Ранение, нанесенное сельскохозорудием, оказалась несовместимым с жизнью. Несмотря на усилия врачей, молодой человек скончался в больнице, не приходя в сознание.
Сейчас подозреваемый в совершении преступления находится под стражей. По решению суда ему грозит до 15 лет лишения свободы.
По материалам Сайта МВД
Новость добавлена: leks, Август 08 2008 19:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43
- 🌳РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ДЕТИ О ЛЕСЕ"🌳 Сегодня, в 10:37
- ♻МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "СОХРАНИМ ЛЕС ЖИВЫМ"♻ Сегодня, в 10:34
- B Тулунском краеведческом музее проведен квест «Защитники Отечества» для обучающихся Писаревской школы. Сегодня, в 10:29
- B Краеведческом музее им. П.Ф. Гущина состоялся пасхальный утренник для учащихся 2 класс шк. № 1. Сегодня, в 10:26
- Социально-значимая акция: "Юбилейная брошь — Георгиевская ленточка" Сегодня, в 10:20
- Студент Тулунского аграрного техникума – доброволец на СВО. 1 Сегодня, в 10:16