«Сибирьтелеком» предлагает безлимитный сверхскоростной интернет «в подарок»
Новости Тулуна > «Сибирьтелеком» предлагает безлимитный сверхскоростной интернет «в подарок»
Праздничную акцию «Дарите подарки!» с 9 февраля по 8 марта 2009 года проводит компания «Сибирьтелеком». Она приурочена к дню Святого Валентина, Дню защитника отечества и Международному женскому дню Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком». Каждый, кто подключится в ходе акции к услугам «Webstream» или «ТВист» получит на месяц скидку в 50% за пользование безлимитным широкополосным доступом в интернет со скоростью 2 Мбит/сек. Так, стоимость тарифного плана «Безлимитный Webstream 2048» составит 1 тыс. 950 рублей без учета оплата за порт (100 рублей).
Для того чтобы принять участие в акции необходимо сделать заявку на подключение к услуге «Webstream» или «ТВист» в любом из офисов продаж и обслуживания компании. «Во время акции все желающие смогут оценить качество и удобство новых пакетных предложений, а также сделать приятный сюрприз дорогим и близким людям по более выгодной цене», – отметил коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Дмитрий Курилов.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 10 2009 14:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Вчера, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Вчера, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Вчера, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Вчера, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Вчера, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Вчера, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Вчера, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Вчера, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Вчера, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Вчера, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Вчера, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Вчера, в 10:43