Начали год с плюсом
Новости Тулуна > Начали год с плюсом
На 10 тыс. тонн больше установленнного плана погрузила в первую неделю наступившего года Восточно-Сибирская дорога.Как отметил заместитель начальника службы перевозок Марат Гатин, эта цифра могла быть и выше, но подвели лесоотправители. За семь дней января они недогрузили относительно задания 60 тыс. тонн леса и лесопродукции. Также с минусом от плана велась погрузка строительных материалов и промышленного сырья.
Зато 2009-й начался с плюсом по погрузке угля, нефти и нефтепродуктов, в соответствии с планом шла отгрузка руды. Именно эти номенклатуры грузов и позволили нашей магистрали войти в семерку лучших по погрузке на сети. Весомый вклад внесли коллективы станций Тулун, Черемхово, Челутай, Суховская, Зуй, Коршуниха-Ангарская.
Автор: Борис Александров
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2009 10:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Развитие промышленности способствует созданию качественной транспортной... Сегодня, в 22:15
- Развитие промышленности и запуск новых производств, а также работа в области... Сегодня, в 22:15
- Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов... Сегодня, в 22:15
- Поддержка наших героев — в приоритете у региональной власти. Этот факт отметил... Сегодня, в 22:10
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Вчера, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Вчера, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Вчера, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Вчера, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Вчера, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Вчера, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Вчера, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Вчера, в 11:17