На Тулунском заводе планируют производить биотопливо
Новости Тулуна > На Тулунском заводе планируют производить биотопливо

Планируется организовать опытно-промышленное производство, на котором будут отработаны новейшие технологии. Выпуск первой продукции ожидается уже к сентябрю 2008 г. Для этого уже запланированы инвестиции в сумме 500 мл руб., привлекаются квалифицированные кадры.
Тулунский гидролизный завод был остановлен в мае 2005 года, затем предприятие объявлено банкротом. После передачи пакета акций из федеральной в областную собственность, администрацией Иркутской области была проделана работа по привлечению инвесторов и возрождению предприятия.
au98.ru
Новость добавлена: MONtrade, Декабрь 25 2007 12:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС Сегодня, в 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) Сегодня, в 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: Сегодня, в 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" Сегодня, в 12:09
- На открытии НПК "За страницами учебника" в СОШ "Новая Эра" выступили учащиеся ДМШ г.Тулуна. Сегодня, в 12:00
- 📙А вы знаете, что такое "Библионочь"? Сегодня, в 11:57
- 🎹Замечательный концерт классической музыки состоялся в ДМШ г.Тулуна! Сегодня, в 11:54
- 25 апреля на базе МДК "Прометей" прошёл районный хореографический конкурс "В гостях у Терпсихоры-2025" Сегодня, в 11:52
- Дорогие тулунчане! Сообщаем вам график движения автобусов в Родительский день. Сегодня, в 11:50
- Фронт и тыл в одном строю Сегодня, в 11:49
- Жизнь прекрасна - не теряй её напрасно! Сегодня, в 11:46
- B ФОК «Тулун-Арена» прошли соревнования по фигурному катанию на коньках "Весенний взлет". Сегодня, в 11:40