B Иркутской области - неблагоприятные погодные условия, в виде снега, сниженной видимости, скользкости.
Новости Тулуна > B Иркутской области - неблагоприятные погодные условия, в виде снега, сниженной видимости, скользкости.
ДТП 38RUS ИркутскСотрудники Госавтоинспекции информируют
На территории Иркутской области отмечаются неблагоприятные погодные условия, в виде снега, сниженной видимости, скользкости, что в целом негативно сказывается на безопасности дорожного движения.
❗️В связи с неблагоприятными погодными и дорожными условиями в Нижнеудинском районе на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» введено временное ограничение для движения большегрузных транспортных средств и автобусов.
Движения ограничено от 1265 км(вблизи поселка Алзамай) до 1450 км (в районе поселка Шеберта).
В местах осложнения дорожной обстановки организована работа дополнительных экипажей Госавтоинспекции и дорожных служб.
Полицейские призывают водителей учитывать данный факт, по возможности отказаться от поездок в места с ограниченным дорожным движением. При движении на транспортных средствах водителям необходимо соблюдать безопасную дистанцию, снижать скорость и избегать резких маневров. Будьте внимательны и осторожны!
https://vk.com/irkdtp?from=groups&w=wall-37432351_3556188
Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 13:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жизнь прекрасна - не теряй её напрасно! Сегодня, в 11:46
- 26 апреля в ФОК «Тулун-Арена» прошли соревнования по фигурному катанию на... Сегодня, в 11:40
- 26 апреля в ФОК «Тулун-Арена» прошли соревнования по фигурному катанию на... Сегодня, в 11:40
- 9 мая миллионы героев снова пройдут в одном строю — ваш ветеран может быть среди них! Сегодня, в 11:34
- 25 апреля состоялся субботник на кладбище в с. Шерагул и д. Трактовая Сегодня, в 10:18
- ДПС МО МВД России «Тулунский» остановили автомобиль «Toyota Caldina» с нетрезвой автоледи. Сегодня, в 9:32
- В Томске завершилась конференция-форум детских школ искусств Сибирского федерального округа. Сегодня, в 9:30
- Тулунские ветеринары приняли сложные роды у йоркширского терьера Сегодня, в 9:28
- Развитие промышленности способствует созданию качественной транспортной инфраструктуры. 26 апр 2025 22:15
- Приоритетные направления, которые будут способствовать росту экономики Иркутской области до 2030 г. 26 апр 2025 22:15
- Гл.врач Иркутской областной ДКБ Ю.Козлов - о развитии здравоохранения в Иркутской области. 26 апр 2025 22:15
- Поддержка наших героев — в приоритете у региональной власти. 26 апр 2025 22:10