Найди свое призвание – служи по контракту!
Новости Тулуна > Найди свое призвание – служи по контракту!
Найди свое призвание – служи по контракту!Бойцы не только исполняют свой долг перед Родиной, но и получают достойное вознаграждение. Единовременная выплата при поступлении на службу составляет 1 000 000 рублей от региона и 400 000 рублей от федерации. Ежемесячная зарплата начинается от 210 000 рублей. Это ваша возможность обеспечить себя и свою семью, реализовать свои мечты.
Заходи на сайт служба-по-контракту38.рф и узнай больше о службе по контракту, условиях и положенных выплатах. Ответы на вопросы – на горячей линии 117.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91499
Новость добавлена: news_maker, Апрель 07 2025 17:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием к... Сегодня, в 21:10
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! Сегодня, в 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. Сегодня, в 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» Сегодня, в 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... Сегодня, в 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! Сегодня, в 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. Сегодня, в 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. Сегодня, в 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС Сегодня, в 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) Сегодня, в 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: Сегодня, в 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" Сегодня, в 12:09