В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун
Новости Тулуна > В Приангарье самой проблемной территорией по запасам угля объявлен Тулун

В Иркутской области самой проблемной территорией по созданию нормативных запасов угля назван город Тулун. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» сегодня, 30 октября, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области, запасов топлива в городе Тулуне осталось на четыре дня.
«По информации мэра городского округа Виктора Пивеня, критическое положение обусловлено неплатежами населения города за коммунальные услуги, – сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. – Также определенную роль играет неполное финансирование выпадающих доходов, связанных с разницей между экономически обоснованными и установленными тарифами на коммунальные услуги».
Как отмечает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в текущем году на закупку топлива для Тулуна из областного бюджета выделено 52 млн 861 тыс. рублей. В настоящее время остаток субсидии составляет 9 млн 614 тыс. рублей. При поступлении данной субсидии будет произведена закупка топлива
Link
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2008 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием к... 28 апр 2025 21:10
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! 28 апр 2025 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. 28 апр 2025 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» 28 апр 2025 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... 28 апр 2025 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! 28 апр 2025 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. 28 апр 2025 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. 28 апр 2025 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС 28 апр 2025 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) 28 апр 2025 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: 28 апр 2025 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" 28 апр 2025 12:09