Матери выкинули плоды...
Новости Тулуна > Матери выкинули плоды...

Ребёнок лежал на трибуне спортивного комплекса. На место выехала оперативно-следственная группа. Причину смерти и точный возраст плода сейчас устанавливают судмедэксперты. Известно: это был мертворожденный ребёнок, весом триста граммов. И на следующий день в милицию поступило сообщение от мужчины, который обнаружил страшную находку на кладбище.
Николай Чумак, житель г.Тулуна: "Подошел мужчина: живет тут в микрорайоне, во втором доме. И спрашивает: бывают ребятишки такие маленькие? Я говорю: бывают. Он говорит: я на кладбище убирался, наводил порядок на могиле – и нашел картонную коробку, в которой черный целлоновый пакет. И где два, ну, будем говорить, уже трупа. Судя по его разговорам, 6-7 месяцев ребятишки двое".
Следствием установлено, что оба плода были нежизнеспособны. Их возраст не больше двадцати недель. Скорее всего, у женщины произошел выкидыш. Найденные тела направлены в морг. Сейчас милиционеры ищут саму мать.
novosibirsk.rfn.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 24 2009 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Военнослужащему с... Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Условия для... Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный... Вчера, в 16:05
- 1 мая 2025 года объявили победителей конкурса «Гордость земли Иркутской». Вчера, в 15:35
- Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста 24 апреля... Вчера, в 15:10
- 🇷🇺Поддержка участников СВО к 9 мая🇷🇺 Вчера, в 14:51
- КОМАНДА ДФК "ОЛИМПИК" г. Тулуна - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ПО ФУТБОЛУ "ТОФ"! Вчера, в 14:45
- 💖 Подведены итоги I конкурса декоративного пасхального яйца «Пасхальная радость» Вчера, в 14:39
- Mэр Тулунского района А.Ю.Тюков вручил от имени главы Приангарья И.И.Кобзева государственные награды. Вчера, в 14:34
- 2025 год – особенный для всей России: мы отмечаем 80-летие Великой Победы. Вчера, в 13:20
- Акция памяти "Дойти до Берлина!" Вчера, в 12:02
- Лжекоммунальщики, под предлогом замены счетчиков, похитили у тулунчанки 2 миллиона рублей Вчера, в 11:49