ГИБДД Иркутской области советует уже менять водительские удостоверения
Новости Тулуна > ГИБДД Иркутской области советует уже менять водительские удостоверения

Получить новые права возможно уже сейчас. Для этого нужно предоставить в органы ГИБДД по месту жительства паспорт, водительское удостоверение, медсправку и квитанцию об уплате госпошлины. Для удобства граждан в Иркутске экзаменационные подразделения работают и в субботу.
Вячеслав Развозжаев, начальник межрайонного экзаменационного отдела МЭО ГИБДД при ГУВД Иркутской области:
— С утра бывают, конечно, очереди, но они проходят. Буквально в течение часа люди уходят уже с водительскими удостоверениями. После обеда у нас людей практически нет. И поэтому получить водительское удостоверение можно за 30 минут.
Если водитель получал права раньше 1999 года и до сих пор не поменял удостоверение, административной ответственности опасаться не стоит, можно смело обращаться в ГИБДД. Штрафы за это правонарушение действуют только на дороге.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20081101/certificate.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 03 2008 11:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошло традиционное Послание губернатора И.Кобзева ЗС Иркутской области Сегодня, в 14:40
- Александр, позывной «Яныч», всю жизнь работал с детьми. Сегодня, в 14:00
- Проведены подготовительные работы по закладке двух однолетних полевых опыта в производственных условиях. Сегодня, в 13:00
- ТВ Тулун. Коллаж 24.04.2025 Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Новости 23.04.2025 Сегодня, в 12:55
- 80 лет назад наши деды и прадеды подарили нам мир. Сегодня, в 12:45
- Соц.значимые законопроекты рассмотрели в первый день 23-й сессии ЗС Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- Жителей Иркутской области предупреждают о новой схеме мошенничества с выплатами перед 9 Мая Сегодня, в 11:17
- Послание губернатора Иркутской области о положении дел: трансляция Сегодня, в 11:10
- В ЗС наградили победителей конкурса по реализации проектов в муниципальных думах Сегодня, в 10:53
- В Приангарье начался молодежный патриотический проект "Наследие Победы" Сегодня, в 10:50
- Особый противопожарный режим введут на большей части Приангарья 1 мая Сегодня, в 10:43